Окружающий мир загипнотизировал человека. Ошеломляющий поток информации, несущийся с телеэкранов, из радиоприемников, СМИ, интернета, заколдовал его. Современный человек находится в страшном, разрушительном информационном потоке, стирающем его индивидуальность.

Социум навязывает ему различные мнения, требует от него подчинения устоявшимся нормам, заставляет соответствовать навязанным стандартам внешности, поведения, образа жизни.

Наш современник не может противостоять всем этим внешним влияниям, т. к. представляет из себя сверхзанятого и разбросанного человека, у которого нет ни сил, ни времени для сосредоточения и осознания. Потому что внешнее программирование не дает возможности осознать внутреннее "Я".

Внешнее  программирование, выражаясь метафорически, - это колдовство. И вы заколдованы окружающим миром. Стремясь обладать здоровьем, личным счастьем, деньгами и успехом, пребывать в гармонии с собой и миром, зачастую вы движетесь ровно в обратном направлении. Постепенно вы смиряетесь с невозможностью что-либо изменить, таким образом в вас закладывается автоматизм восприятия всего многообразия вещей и событий.

Поэтому я предлагаю антигипноз, чтобы разрушить вредоносные мемы и психовирусы, заложенные в ваше сознание. Наша цель состоит в  разрушении автоматизма восприятия, сформированного предыдущим жизненным опытом. Необходимо убрать мусор ("garbage" англ.) из вашего сознания.

Беседы, диспуты о здоровом образе жизни не помогут. Для перепрограммирования необходимы конкретные условия, созданные специалистом, с учетом закономерностей функционирования головного мозга. В процессе работы с клиентом происходит разрушение старых вредоносных программ и формирование нового образа самого себя - здорового, успешного, гармоничного.

Я предлагаю Вам здоровье и долголетие!

Все болезни от нервов

Все группы болезней можно свести к трем механизмам - иммунодефицит, иммуноагрессия, капиляропатия, но во всех этих случаях заболеванию предшествует дезадаптация нервной системы, вызванная стрессом.

Если не заниматься ликвидацией патологических изменений нервной системы, то упрощенно процесс можно выразить схемой:

Стресс > Дезадаптация нервной системы > Болезни тела или болезни психики (невроз, невростения, депрессия).

Отдых и релаксация – это ремонт

Организм любого человека нуждается в настройке так же, как двигатели самолета перед взлетом. Сознание и психика также нуждаются в настройке, если вы хотите двигаться на больших оборотах, выполнить любую фигуру высшего пилотажа.

Чтобы избежать болезней, нужно постоянно восстанавливать здоровье, прочное спокойствие в душе. Все болезни начинаются со стресса (спазма, страха, напряжения), при избыточной нагрузке в цепи одно из звеньев рвется. Удалите из тела физиологический стресс, используя антигипноз, и оно будет заниматься тем, для чего предназначено – исцелять себя. Исцеление - это естественное явление, которое происходит автоматически при благоприятных условиях. Эти условия создаются для организма благодаря программе а/гипноз, а/стресс. Пациенты "носят своего доктора внутри себя", наш метод дает возможность внутреннему доктору приняться за работу.

Психические нагрузки уносят больше жизней, чем все болезни вместе взятые. Нас убивает отсутствие разгрузки и неумение расслабиться.

Стресс ослабляет участки мозга, функционирующие на более высоком уровне, и делает их беззащитными перед напором инстинктов. Болезнь начинается, когда нервная система перевозбуждена, когда душа испытывает непосильное для нее волнение. Из-за этого нервная система начинает делать ошибки в управлении всеми жизненными процессами в организме, работа органов и систем дает сбой.

Еще недавно было принято считать, что работа с нервной системой, психикой, поведением касается только страхов, стрессов и неврозов. XXI век подтвердил - исключительно все болезни от нервов, а именно, психоэмоциональные перегрузки профессионального и бытового характера > дезадаптация нервной системы > невроз, инфаркт, инсульт, сахарный диабет, бронхиальная астма, и далее по списку…

Цель и обоснование метода

Разрушить автоматизм восприятия, сформированный психовирусами, помочь избавиться от гипноза, шаблонов, стереотипов, иллюзий, занесенных в сознание масс-культурой, сми, "гуру", интернетом.

Помочь воссоздать истинное видение действительности, помочь осознать, что человек может созидать силой своего духа и сознания.

Благодаря антигипнозу ваш мозг перейдет на другой диапазон радиоволн, на другую частоту - частоту здоровья и успеха.

Все ваши заболевания гипнотически обусловлены, они исчезнут, вы "проснетесь" и начнете осознавать процессы очищения, восстановления, исцеления и омоложения.

Вы начнете сами "читать свой геном", повышать адаптационные возможности организма через нейроэндокринные центры головного мозга.

Кто?

Алексей  Иванов - психофизиолог, врач-психиатр, психотерапевт, практический психолог, гипнотерапевт, специалист по интегративной психотерапии.

Личный пример

Крайне важен личный пример, личная сила духа, воли и сознания врача.

Некоторый может и бравирует, что лечит звезд, а сам, видно, что больной. Значит, деньги звезд на ветер. Зато пропиарился…

Профессионализм

Создание революционной технологии возможно  только на стыке наук медицины, психологии, боевых искусств, квантовой механики.

Физика описывает законы природы, человек - часть природы, в нем действуют те же законы.

К сожалению, физики не знают медицины, врачи не знают физики. Психологи не знают медицины, но часто после коротких курсов именуют себя психотерапевтами.

Редко, когда один человек сочетает в себе знание этих четырех дисциплин, как Алексей Иванов.

Жизненный опыт, возраст

Одного концептуального знания недостаточно, необходимо личное преодоление и осмысление жизненных ситуаций. Жизнь - это марафон, это усилие, растянутое во времени. Невозможно в 25-30 лет позиционировать себя опытным специалистом.

Алексей Иванов, будучи врачом, психофизиологом, психиатром, изучал таинственные и невероятные возможности человеческой психики и физиологии, находясь в командировках по всей планете, в Европе, Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Филиппинах, Австралии. Всюду он исследовал материальную природу ЗАКЛИНАНИЙ колдунов, магов, шаманов, хилеров. Он своими глазами видел чудесные исцеления при воздействии словом на организм человека.

А. Иванов: "Я был свидетелем исцеления европейцев бразильским магом, говорящим на португальском, которого не знает немецкий пациент. В другом месте это был японский язык для испанцев. Исцеляющий эффект обусловлен тем, что во всех практиках использовались универсальные звуко- и психокоды, "понятные" мозгу и телу любого человека."

Не менее интересным было наблюдение течения беременности и родов в африканских племенах, безболезненные роды и здоровые малыши.

Кроме такого уникального опыта, в понимании механизма исцеления свою особую роль сыграли полученные в течение жизни знания, физико-математическая школа, группа спецконтенгента N4, Санкт-Петербургский медицинский институт, факультет психологии университета.

В свете сказанного, вам предлагается настоящая, подлинная "магия", базирующаяся на  современном естествознании.

По законам природы, веры в бога (высший разум, матрицу всей материи) вне конфессии, действуют силы вселенной для очищения, восстановления, исцеления, омоложения.

Используя "заклинания" (силу бестелесного мира), вы обретете здоровье и долголетие.

Врачи древности были, в определенном смысле, магами.

И в XX веке великого психотерапевта Милтона Эриксона называли колдуном.

К сожалению, тьма изучавших, но очень мало постигших науку врачевания. На Востоке говорят: "Надейся и на доктора, и на шамана".

Хорошо, если в одном человеке сочетается глубокие познания науки врачевания, знание современных методов лечения, огромный опыт работы, в том числе реальная помощь в экстремальных случаях, вера в бога вне конфессии, осмысление великих истин, зашифрованных  в Библии, Коране, Талмуде, буддийской Типитаке, Ведах и Упанишадах, Авесте, трудах древнегреческих философов, Конфуция, Лаоцзы, осмысление опыта заклинаний жрецов бога Асклепия.

 

Я - Алексей Иванов, знаю волшебные слова, у меня есть отмычка от всех ваших замков.

 

Я предлагаю ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ!

 

Вначале было слово