Татуировка здоровья и успеха

Программы изменения сознания психофизиолога Алексея Иванова – ПРИЗ сознания – это тайные приемы увеличения жизненной силы, развития творческих способностей и обретения радости жизни. Вы сможете жить дольше, оставаться молодыми и быть счастливыми, а также получите власть над собой и ответственность за свои поступки, что убережет Вас от возврата к хаосу. Вы будете оптимистичнее и непосредственнее, энергичнее и изобретательнее, сильнее и великодушнее с каждым днем. Вы даже не подозреваете, какой огромный потенциал дремлет в Вашем собственном сознании, ожидая пробуждения и востребования во имя высших целей!

ПРИЗ сознания – это не таблетки, которые достаточно проглотить, чтобы получить эффект. Это программы восстановления процессов саморегуляции головного мозга, ликвидации последствий стрессовых ситуаций, создания татуировки здоровья и успеха. Это упражнения, требующие труда, терпения, железной дисциплины, упорства и воли, а главное – веры в успех. Но в любом случае затраченные усилия окупятся сторицей.

Программы изменения сознания психофизиолога Алексея Иванова лежат в основе курса сеансов, направленных как на психическое, так и на физическое оздоровление пациента. Во время сеансов, проводимых Алексеем Ивановым, человек испытывает полное расслабление, покой и душевный комфорт. Уходят прочь беспокойные мысли, волнение и напряжение. После сеансов голова становится необычайно ясной и свежей, организм – здоровым и бодрым, а окружающий мир – ярким и красочным. Повышается настроение, появляется оптимизм, ощущается прилив энергии и сил.

После курса оздоровления с использованием программ изменения сознания Алексея Иванова у пациентов вдруг безболезненно, и как бы сами собой, разрешаются серьезные психологические проблемы, изменяется в лучшую сторону характер, появляется глубокий внутренний покой, бесследно проходят многие болезни. ПРИЗ сознания – это здоровье и успех, которые может обрести каждый человек.

С помощью программ изменения сознания, разработанных Алексеем Ивановым, Вы сможете:

  • восстановить процессы саморегуляции головного мозга и здоровым мышлением создать здоровое тело;
  • укрепить силы, восполнить энергетические потери и создать функциональную систему с минимальным уровнем энергозатрат;
  • раскрыть резервные возможности своего организма и освободиться от страха;
  • ликвидировать последствия стрессов и укрепить психологическую устойчивость к ним;
  • избавиться от тревожности, волнения и неуверенности в себе;
  • повысить самооценку и обрести уверенность в собственных силах;
  • усилить мыслительные процессы, улучшить память и устранить рассеянность;
  • продуктивно использовать весь потенциал своих способностей.

ПРИЗ сознания разрушает великолепно действующий автоматизм восприятия всего существующего в мире многообразия вещей и событий, а затем воссоздает истинное видение действительности, и каждый человек, наконец, осознает невероятные возможности созидания одной лишь силой своего духа.


Все самое замечательное в мире было достигнуто теми, кто осмеливался верить, что обладает внутренними качествами, превосходящими внешние обстоятельства.