Врач, Целитель, Психолог, Философ, Воин

Секреты русского целителя Алексея Иванова позволяют каждому человеку изменить свою жизнь к лучшему. Родившись в Горном Алтае, он с самого детства впитал в себя тайные знания и практики алтайских знахарей, колдунов и шаманов. Позже его изучение практических приемов нетрадиционной медицины разных времен и народов ограничивалось разве что географией земного шара. Проведя немало времени на Востоке, он полностью разделяет смысл восточной мудрости "Человек может познать многое, но не знает предела своих возможностей".

Более двадцати лет своей жизни доктор медицины, профессор Алексей Иванов посвятил практической работе в отечественном здравоохранении и в частной медицине. Врач, прошедший все ступени медицинской науки, начиная с самых ее основ, и заканчивая высшим органом человеческого организма, мозгом – для него не существует неизлечимых болезней. Специалист высочайшей квалификации в области медицинской и практической психологии – он знает верные тропы к вершинам человеческого духа.

Годы его работы в закрытых силовых ведомствах стали периодом овладения серьезными научными знаниями и новейшими психотехнологиями – парапсихологией, экстрасенсорикой, информационной биофизикой, квантовой психологией и другими, составлявшими арсенал ФСБ и ЦРУ, и одновременно практикой по исследованию и использованию резервных возможностей психики и физиологии человека. Программы и методики, разработанные Алексеем Ивановым, раньше были направлены на подготовку узкого круга специалистов и имели гриф "совершенно секретно".

Теперь же каждый имеет право овладеть уникальными знаниями и навыками, которые прежде были доступны только избранным. С их помощью любой человек может научиться преодолевать страх, пробуждать внутреннюю силу, включать защитные механизмы разума и тела в экстремальных ситуациях, эффективно использовать весь потенциал своей энергии и раскрывать в себе сверхвозможности. Сверхвозможностями наделен каждый, надо только уметь ими пользоваться. Когда в человеке пробуждается внутренняя сила, и он умеет ее поддержать, то будет здоров и выйдет победителем из любой жизненной ситуации.

Человек, создавший Клуб психологических бойцов и основавший Институт физической психологии – психолог Алексей Иванов уже помог многим обрести несокрушимую мощь и силу духа. Автор уникальных программ психофизиологической подготовки бойцов специальных подразделений и разработчик эксклюзивной методики оздоровления и психологической подготовки лидеров деловой, политической и спортивной элиты – он открыл эффективное средство, позволяющее возбуждать саморегуляцию организма в борьбе с болезнями, концентрировать сознание на процессе выздоровления, побеждать неврозы и депрессии, достигать успеха в жизни, бизнесе, политике и спорте.

На основе собранного Алексеем Ивановым огромного материла, который учитывает последние достижения западной медицины, секреты восточного врачевания и целительства, а также бесценный опыт практической работы в разных странах, разработаны особые программы изменения сознания – ПРИЗ сознания, которые позволяют управлять своими мыслями и эмоциями, изменять свои представления и ощущения, программировать свое поведение и улучшать характер, добиваться здоровья и успехов.


Человека, умеющего распоряжаться своей судьбой, будут уважать даже тогда, когда он временно проиграет.