Физическая психология – новое профилактическое направление в науке и здравоохранении. Его основная цель – создать комплексную оздоровительную систему, обеспечивающую гармоничные процессы формирования, сохранения и восстановления резервов человеческого организма. Именно этой цели служат восстановительные программы MedicVox, предлагаемые Международным центром физической психологии Алексея Иванова, позволяющие людям без помощи лекарств, используя скрытые резервы организма и силу разума, восстановить здоровье и встать на путь успеха и долголетия...

Главным инструментом врача всегда являлось слово, его целительная сила, устраняющая негативные провалы в сознании и включающая позитивную установку человека на выздоровление. Поэтому ключевую роль в оздоровительных программах MedicVox играет слово врача Алексея Иванова. Его слово – как спасительный мост, через который пациенты переходят от сумрака внутренней реальности к здоровому и ясному мышлению, позволяющему справиться даже с самыми серьезными заболеваниями.

Используя техники расслабления тела и разума с помощью современного аппарата электро-нейрорегуляции головного мозга ТЭС, применяя новую комплексную систему оздоровления физиотерапевтическим воздействием узкоспектрального инфракрасного излучения, вытяжки и разгрузки позвоночника, а также акупрессуры CERAGEM-MASTER, аудио и логотерапию, врач и психолог Алексей Иванов эффективно проводит коррекцию внутренней и внешней реальности человека. Все это позволяет пациентам самостоятельно справиться с целым букетом психосоматических заболеваний без применения психотропных и анальгетических препаратов. И все это физическая психология рассматривает как комплекс инструментов для восстановления физического и психического здоровья человека.

MedicVox – это эффективное устранение последствий стрессовых состояний. Лечебно-профилактические программы MedicVox Алексея Иванова позволяют успешно проводить лечение неврозов и психосоматических заболеваний без применения лекарств, что исключает фармакологическую зависимость пациентов.

Освобождаясь от "матрицы болезни" и устраняя патологические связи в организме, пациенты Алексея Иванова обретают веру в собственные силы и формируют новый образ самих себя – здоровых и успешных людей. По сути, этот процесс можно назвать рождением новой личности.

Не случайно 99% пациентов, прошедших восстановительные сеансы по программе Алексея Иванова MedicVox, получают положительные результаты лечения, ощущают мощный прилив жизненной энергии и определяют свое состояние как физическое и духовное возрождение.

Физическая психология и MedicVox - ключ к здоровью и успеху.