Эра духа

XXI век. Эпоха Водолея. Эра духа… Еще вчера Вы были умными, и пытались перестроить мир, подгоняя его под себя. Настало время стать мудрыми, и начать перестраивать себя, приспосабливая к миру. Десятилетиями Вы жили в условиях тотальной несвободы, сдавленные тягчайшим грузом вечных запретов и ограничений. И вдруг Вас подхватил разрывающий легкие ураган свободы! А Вы устали… Плохой сон, разбитость по утрам, хроническая усталость, тревожность, раздражительность, подавленность… Став теми, кем Вы стали, Вы психически надломились. У Вас сохранились цели, но Вы остались без средств. Вы стали богатыми, но нищее сознание дрожит от вечного страха.

Прилагая немало усилий, мы оказываемся на вершине успеха. Но, обнаружив, что материальные блага не дают полного удовлетворения и не могут разрешить всех проблем, одни из нас попадают в ловушку иллюзий и разочарований. Другие вырываются из этих липких объятий и находят гармонию с людьми и вселенной, используя скрытые возможности и резервы собственного организма. Пришло время обрести мудрость и сделать правильный выбор. Сила внутри нас.

Алексей Иванов – врач, психолог, философ, воин – он уже научил сотни людей жить в гармонии со своей душой. Жить, побеждая страхи, стрессы, неврозы, хроническую усталость и депрессии, возбуждая саморегуляцию организма в борьбе с болезнями, концентрируя сознание на процессе успешного выживания в любых условиях. Он научил их использовать специальные упражнения и уникальные психотехнологии. Он помог им по-новому взглянуть на себя и происходящие события. Он дал им возможность обрести знания и навыки, которыми владеют сильные люди, способные управлять собой и этим миром.

При всем многообразии сфер деятельности, к успеху в которых человек хотел бы идти, оставаясь при этом здоровым, есть общие правила достижения здоровья и успеха. Они просты по форме и всеобъемлющи по содержанию, как две простые и великие формулы в физике – и на пути к здоровью, и на пути к успеху, только сознание человека играет ключевую роль в формировании реальности, внутренней и внешней.

С глубокой древности и до наших дней люди искали в борьбе с болезнями самые эффективные средства и универсальные лекарства, а на пути к успеху – самые правильные шаги и безошибочные действия. И вот, наконец, оно найдено – новое средство против старения Вашего духа и тела! Найден ключ к сознанию, который откроет Вам возможность концентрации умственной энергии. А она огромна! Теперь Вы сможете повысить потенциал удачи и успеха в своей жизни. Вы будете способны силой своей мысли влиять на события. Вы сможете усилием своей психической энергии формировать благоприятный исход любого предприятия. Вы прикоснетесь к безграничным тайнам человеческого сознания.

Петербург всегда был и остается городом свободы духа и передовых идей. Именно здесь и был создан Клуб психологических бойцов Алексея Иванова. Клуб элитарной медицины, новейших методов и самых современных технологий. Идея, объединившая людей, заинтересованных в реальном исцелении, а не в пожизненном лечении. Центр, который словно увеличительное стекло сфокусировал все самые лучшие достижения медицины и психологии, чтобы дать Вам то, что считалось невозможным раньше – полное оздоровление Вашего тела и психики. Это место, куда можно возвращаться снова и снова, чтобы восстановить здоровье и силы, восполнить затраты нервной и психической энергии, укрепить дух и тело. Здесь Вы сможете расслабиться, отдохнуть, и с пользой провести время, получая особые знания, которые помогут Вам познать свою психику, получить контроль над своим разумом, постичь секрет здоровья и долголетия, достичь успеха в различных сферах жизни.

Однако получить все самое лучшее Вы можете не только в Петербурге. Наш Клуб уже стал международным и его двери открыты для Вас в разных городах и странах. В какой бы точке мира Вы ни находились, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Мысль не знает границ и расстояний. Созерцаете ли Вы сейчас меланхоличный лондонский дождь или провожаете пламенеющий непальский закат, поднимаете парус в штормящей Атлантике или пересекаете в одиночку Сахару, мысленно мы всегда с Вами и желаем Вам удачи. Ведь победа – еще не точка, а поражение – еще не конец, потому что значение имеет только мужество... Мужество и профессионализм.


Время жить, а не умирать!