Ни одно из всех существующих на свете лекарств не обладало, не обладает и никогда не будет обладать столь действенной силой, как внушение. От момента сотворения мира об этом свидетельствовали многочисленные примеры исцеления, а также выводы многих ученых. Жрецы, шаманы, аббат Тритемий, Парацельс, Митрополит Московский Алексий (исцелил в Орде от слепоты Ханшу) применяли силу внушения интуитивно, а знаменитые физиологи И.М. Сеченов, И.П. Павлов, В.М. Бехтерев, П.К. Анохин говорили об огромных возможностях внушения и самовнушения.

Наше существование в 21 веке - хаос, невероятные информационные, психо-эмоциональные перегрузки, псевдоэпидемии и стихийные бедствия, плохая экология (воздух, вода, продукты, озоновые дыры), войны. Глобальное потепление, глобальное похолодание , глобальная инфляция…. Список бесконечен.

Добавьте к этому большую ложь второй половины 20 века. Коснусь только аферы со СПИДом. Подробно об этом на канале Дзен - Новый человек ХХ века - от 12.01.2022 г. Природа СПИДА великая ложь ХХ века - Откровения американского профессора молекулярной и клеточной биологии П. Дюсберга - | Новый Человек XXI века | Яндекс Дзен (yandex.ru) На месте СПИДа с большой вероятностью будет и рак, и диабет, и прочие заболевания. Бесконечное вранье и манипуляции человеческим воображением в угоду Фарме и обществу потребления.

Я всегда буду проповедовать благоговение перед жизнью, и всегда буду подвергать критике современное бездуховное общество. Ведь откровенно говоря, большинство современных открытий в медицине - это паразитирование на достижениях былых поколений. Прочтите статью на Дзен канале - Журнал «Нож» - от 05.01.2022 г. Большинство научных публикаций — ложь (доказано учеными) | Журнал «Нож» | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Все перечисленные вызовы своевременности требуют безупречной способности нашего организма к адаптации в стремительно меняющихся условиях жизни в стране и в мире. Современный человек подвергается воздействиям, направленным на то, чтобы подорвать его доверие к собственному мышлению и сделать его восприимчивым к истинам из авторитетных источников. Его окружает атмосфера духовной зависимости, ему постоянно навязывают убеждения и требуют подчинения. Всем этим вредным влияниям человек не может оказать должное сопротивление, т.к. он представляет собой сверхзанятое и разбросанное существо, у которого нет сил сосредоточиться. Бесконечный шум, отвлекающие факторы, 24/7 интернетоблудие, все это заставляет нас «ненавидеть свою способность видеть и слышать». И в этой ситуации нам важно закалить нервы, чтобы среди невзгод и трудностей не только не сойти с ума от тревоги и жалости к себе, но и обрести спокойствие.

На улице, в телевизоре, в интернете может твориться любое безумие, если внутри есть спокойствие. Разве не этого жаждем все мы? Заставить разум сконцентрироваться и не дать ему отвлечься. Вот это фокус, уметь не реагировать на окружающее и пользоваться своими способностями в любое время в любом месте. СУПЕР! Чего вы смогли бы достичь, насколько счастливы вы были бы? Вы могли бы быть уверены, что находитесь в гармонии с собой, когда вас не достигает ни один шум, когда вас не трогает ни одно разрушительное слово. Каждый ваш настоящий момент является жизнью.

Технология Medicvox обеспечит вам невозмутимость и уравновешенность, использование своих ресурсов по максимуму, восстановление здоровья.

Спокойствие - это цель, это фундамент, это здоровье и успех. Medicvox - это спокойствие!