За пределом возможностей

Мир бизнеса, как и мир большого спорта – это не только сияние золотых медалей и заоблачные суммы профессиональных контрактов, преданность фанатов и вспышки фотокамер. Это мир, где царят не только радость побед и ослепительные улыбки, которые мы видим на экранах, но и зависть, недоброжелательство, боль, пот, кровь... Жестокий мир, где за успех приходится платить, и цена победы часто оказывается слишком высокой – безвозвратно утраченное здоровье и тяжелые болезни, которые мучают спортсмена или бизнесмена всю оставшуюся жизнь.

В наше время колоссальных информационных перегрузок и огромных психоэнергетических затрат, когда сознание человека не успевает адаптироваться к быстро меняющейся ситуации в мире, а достижение поставленных целей требует максимально сжатых сроков, для того чтобы сохранять лидирующие позиции и оставаться недосягаемым для конкурентов, в бизнесе, как и в спорте, человек вынужден действовать на пределе своих возможностей, а иногда и выходить за него.

Нам не дано знать предела своих сил. Какую часть своего истинного потенциала используете Вы? Двадцать, тридцать, пятьдесят процентов? Что будет, если подключить все сто? А если выйти и за эти рамки? Представьте, какие удивительные возможности откроются перед Вами тогда! Какие поразительные перемены произойдут в Вашей жизни! Сколько казавшихся недосягаемыми целей вдруг станут реальностью!

Так что же останавливает многих на пути к Олимпу? Становясь чемпионом или профессионалом экстра-класса, человек затрачивает такое количество энергии, что фактически обесточивает себя. Затраты нервной и психической энергии зачастую превышают его возможности. Все дело в том, что работа на пределе человеческих возможностей в обычном состоянии сознания изнашивает нервную систему и приводит к истощению физических сил. Достигнув вершины своего успеха, человек сталкивается с тем, что резервы его психики и физиологии оказываются исчерпаны.

Для успеха, как в спорте, так и в бизнесе, необходимо здоровье, физическое и психическое. Затраты энергии и сил должны восполняться. Действуя на пределе своих возможностей, важно уметь сохранять здоровье и трезвый рассудок. Как достичь этого? Уникальные знания и опыт Алексея Иванова откроют Вам путь к измененному состоянию сознания, обеспечат Вам доступ к другим аспектам реальности и приведут Вас к вершинам, которые не покорялись еще никому. В бизнесе, как и в спорте, успех сопутствует тем, кто использует резервные возможности своего организма и скрытый потенциал своего разума.

Для тех, кто уже добился многого в этой жизни, и не желает останавливаться на достигнутом, разработаны особые программы оздоровления и психологической подготовки лидеров бизнеса, политики и спорта, а также специальные тренинги. Программы и тренинги Алексея Иванова – это уникальные методы и психотехнологии, которые позволят Вам выйти за предел своих возможностей, полностью реализовать свой потенциал и устранить ограничения, сдерживающие Ваше движение на пути к успеху. Это эффективные приемы и средства, которые помогут Вам раскрыть в себе сверхвозможности, пробудить дремлющую в Вас внутреннюю силу и освободить огромный потенциал энергии.

Победа над любым противником, будь то спорт или бизнес – это реально! В любом поединке физические силы соперников примерно равны, поэтому к победе способен привести лишь сильный дух. И если дух слаб, то не поможет никакое оружие. Самураи выигрывали сражения, не вынимая меча. Недаром на Востоке боевые искусства во все времена являлись неотъемлемой частью жизни, ведь в них заключены философия, особый взгляд на мир и знание законов энергии. Именно энергия дает нам возможность добиваться поставленной в жизни цели. Психическая энергия обладает огромной силой. Так пользуйтесь ею, в полной мере отпущенной Вам!


Возможность победы заключена в противнике, непобедимость – в тебе самом.