Реальность внутренняя и внешняя

Человек на волне подъема своего бизнеса или творчества вдруг сталкивается с серьезной болезнью... Судьба? Нет. Незнание. Неумение рассчитывать свои силы. В погоне за успехом люди зачастую не могут вовремя остановиться, но главное – элементарно не знают, как. Когда человек чувствует, что загнал себя, он пытается восстановить здоровье, пускаясь во все тяжкие – самолечение и народные средства, традиционная и нетрадиционная медицина, психотерапия и психоанализ, тренинги и консультации, лекарства и алкоголь, сауны и тренажерные залы... После таких попыток восстановиться люди часто попадают в реанимацию с инфарктами и инсультами.

К большому сожалению, одних только, пусть даже самых современных, медицинских технологий, равно как и психотерапии с психологией, явно недостаточно для кардинального изменения жизни, а широко используемые в настоящее время тренинги успеха и позитивного мышления многим людям не приносят ничего, кроме разочарования. Причина в том, что все это лишь попытки извлечь пользу из окружающей действительности, в то время как истинная польза для человека заключается в перепрограммировании самого ядра человеческой личности. При этом необходимо особо подчеркнуть тщетность латания старой одежды новыми заплатками и бесполезность вливания нового вина в старые мехи.

Что происходит при этом?

  1. Восстановление процессов саморегуляции головного мозга.
  2. Ликвидация морфологических последствий стрессовых ситуаций.
  3. Создание автоматического механизма здоровья и успехов.
  4. Формирование нового образа человеческой личности.

У человека много болезней, но все они являются лишь следствием неправильной работы головного мозга, следствием сформировавшейся под влиянием стрессов или страхов матрицы. Как разбить матрицу страха и научиться контролировать свой разум? ПРИЗ сознания – одна из программ изменения сознания, которую создал психофизиолог Алексей Иванов, поможет Вам в этом. Главное, что нужно запомнить – и на пути к здоровью, и на пути к успеху, только сознание человека играет ключевую роль в формировании реальности, внутренней и внешней.

Так как же уберечь себя при колоссальных нагрузках и в то же время быть успешным? Выход есть – ПРИЗ сознания Алексея Иванова. Возможности человека поистине безграничны! Нужно только знать как их раскрыть.


Если бы люди сами не связывали себе руки пустыми суевериями и не унижали бы собственный разум, они были бы подобны богам.