Однажды мне попалась публикация в "АиФ" №10 2006г., в которой гидробиолог Валерий Зюганов описывал проведенные исследования и поведение рыбки–колюшки (не корюшка). Когда самка этой рыбешки мечет икру, самец вырабатывает особый секрет-мукус и поливает им каждую икринку. Если заложенная программа развития икринки дает сбой, грозя будущему мальку уродством, мукус "дает" икринке команду на самоуничтожение - апоптоз.

Явление апоптоза есть и у человека. Приказ клетке на самоуничтожение посылается гипоталамусом, отделом мозга, ответственным за постоянство внутренней среды организма. Но у человека этот сигнал часто оказывается слишком слабым. Наш "центральный компьютер" перегружен "задачами", и это мешает выполнению самой главной из них.

Подавляющее большинство заболеваний инициируются нервным перенапряжением, вызванным психоэмоциональными перегрузками профессионального и бытового характера. Стресс ослабляет иммунитет. Дезадаптация нервной системы (невротические состояния, хроническая усталость, депрессии) в сочетании с гиподинамией и нерациональным питанием создают условия для формирования почти всех соматических расстройств.

MedicVox - программа психофизиологической профилактики и реабилитации, которая создает условия для всей исцеляющей системы организма, включающей в себя нервную, гормональную, иммунную системы. Она дает возможность мощной релаксации, восстановления правильной работы гипоталамуса, гипофиза и всего организма. Вы также получаете возможность продуктивно использовать огромный потенциал своих способностей.

MedicVox - это не только ключ к сознанию, программа помогает концентрировать умственную энергию и изменять ваши ощущения и представления. Во время сеансов MedicVox комплекс слов вызывает изменение в механизме восприятия. Работа нашей нервной системы построена так, что любое действие, будь то моргание глаз, движение пальцев или выдыхание сигаретного дыма, контролируется нашими мыслями. Радость и удовольствие, скука и гнев - вот лишь некоторые реакции организма на проявленную мысль. Однако негативные мысли могут поработить человека так, что силы его организма обернутся против него же, усложняя проблемы, вместо того, чтобы облегчать их разрешение.

MedicVox - это инструмент, с помощью которого Вы наслаждаетесь своей жизнью, обладаете блестящим здоровьем, бодростью и высокой работоспособностью!

Врач, психофизиолог Алексей Иванов